Оставьте свои данные, и мы вам перезвоним
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь
с "пользовательским соглашением"
X-fit premium
Тренерский состав
Надежная команда из кандидатов и мастеров спорта, профессиональных инструкторов и тренеров, которая неустанно совершенствует себя и свою работу.


Спорт ― это их единая страсть и любовь.
Тренажерный зал
- Координатор тренажерного зала, куратор проекта «Школа подтягивания»
- Мастер спорта по пауэрлифтингу, жиму штанги и становой тяге
- КМС по вольной борьбе
- Победитель Чемпионата России по стритлифтингу, Челябинск 2017 год
Юрий Бондаренко
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Мастер Спорта по пауэрлифтингу, жиму лёжа по версии WPC/AWPC RAW
- Мастер Спорта по американскому футболу!
- Чемпион Испании, Нидерландов и Исландии по бодибилдингу 2018 года
Кирилл Валеев
Персональная тренировка
- Персональный тренер
тренажерного зала
- Выступающий спортсмен в категории пляжный бодибилдинг Men's Physique
- Чемпион кубка Московской области 2019 и Вице-чемпион кубка СЦФО Санкт-Петербурга
- Закончил высшую школу фитнеса и бодибилдинга


Никита Алпатов
Персональная тренировка
- Персональный тренер
по фитнесу и бодибилдингу
- Проводит персональные тренировки в направлении ЛФК для восстановления опорно-двигательного аппарата
- Выступающий спортсмен в категории пляжный бодибилдинг Men's Phisique.
- Имеет средне-специальное медицинское образование


Артём Габелок
Персональная тренировка
- Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
- Мастер спорта по пауэрлифтингу и кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо
- Работает в направлении коррекции осанки
- Сертифицированный инструктор по направлению TRX
Алексей Осипенко
Персональная тренировка
- Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
- Кандидат в мастер спорта по жиму лежа
- Имеет первый разряд по футболу




Тимур Данилов
Персональная тренировка
- Персональный тренер по фитнесу
- Сертифицированный инструктор по направлению TRX
- Тренер групповых занятий с оборудованием ТРХ
- Сертифицированный инструктор по базовой аэробике





Юлия Берникова
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Прошел обучение по направлению высокоинтенсивного функционального тренинга Les Milles Grit Series
- Тренер по футболу
- Участник различных забегов с препятствиями
Антон Постников
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Сертифицированный инструктор по боевому самбо
- Сертифицированный инструктор по направлению TRX
- Проводит персональные тренировки в направлении ЛФК для восстановления опорно-двигательного аппарата
Александр Хорин
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Закончил высшую школу по фитнесу и бодибилдингу
- Проводит индивидуальные тренировки в направлении коррекции осанки, ЛФК для восстановления опорно-двигательного аппарата
Андрей Данилов
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Функциональный тренинг, программы набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей, стретчинг
- МФР в персональном тренинге



Кристина Андрюхина
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Функциональный тренинг, работа с гипертрофией мышц, программы набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей, стретчинг
- МФР в персональном тренинге
Владимир Власов
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Функциональный тренинг, работа
с гипертрофией мышц, программы набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей, стретчинг
- МФР в персональном тренинге
Тимур Бишев
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Функциональный тренинг, программы набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей, стретчинг
- МФР в персональном тренинге
Оксана Апарова
Персональная тренировка
- Персональный тренер тренажерного зала
- Функциональный тренинг, программы набора и снижения массы тела без потери мышечной составляющей, стретчинг
- МФР в персональном тренинге



Валентин Мягков
Персональная тренировка
Групповые программы
- Координатор групповых программ
- Мастер-тренер групповых программ, персональный тренер хореограф-постановщик шоу балета с опытом работы более 7 лет в фитнесе
- Функциональные, силовые и танцевальные занятия, stretching, TRX, pole-dance
- Является международным сертифицированным инструктором по направлению Kangoo Jumps


Виктория Новикова
Персональная тренировка
Анна Уварова
Персональная тренировка
- Мастер-тренер групповых программ, персональный тренер
- КМС по спортивной и фитнес аэробике, КМС по спортивному черлидингу
- Силовые программы, stretch, X-Gravity, bodymind, сайкл
- Трехкратный победитель чемпионата России по спортивной аэробике и бронзовый призер Чемпионата Мира 2010 года
- Победитель Чемпионата Мира по спортивному черлидингу 2013 года
- Является сертифицированным инструктором по Аквааэробике, Cycle ICG, AntiGravity, PortDeBras и HIIT




Анастасия Андрианова
Персональная тренировка
- Персональный тренер
- Инструктор групповых программ по направлениям хатха-йога, stretch, pilates mat, X-Gravity, здоровая спина и МФР
- Сертифицированный инструктор AntiGravity, Polestar Pilates Mat, Polestar Pilates Reformer
Екатерина Тихонова
Персональная тренировка
- Персональный тренер
- Инструктор групповых программ и детского фитнеса по направлениям Zumba, Dance Mix, Belly Dance, stretch
- Лицензированный инструктор программ Zumba Fitness, Zumba Gold, Zumba kids & junior
- Педагог Лиги профессионалов восточного танца 4-й категории



Карина Говор
Персональная тренировка
- Персональный тренер
- Мастер-тренер групповых программ и детского фитнеса по направлениям хатха-йога, pilates mat, X-Gravity, здоровая спина и МФР
- Сертифицированный инструктор AntiGravity, AntiGravity Kids, Pilates Mat, Pilates Reformer, йога Айенгара







Инна Абрамова
Персональная тренировка
- Инструктор групповых программ
- Персональный тренер высшей школы фитнеса и бодибилдинга
- Силовые программы, step, stretch








Кристина Белина
Персональная тренировка
- Мастер-тренер групповых программ и детского фитнеса
- Персональный тренер, хореограф
- Сертифицированный инструктор силовых направлений, Dance Mix, TRX, step, stretch и Сycle ICG!
Бассейн
- Координатор бассейна, персональный тренер по плаванию, инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых
- Мастер Спорта международного класса
- Чемпион СССР, победитель Спартакиады СССР, победитель открытого Чемпионата ГДР
Виктор Бабин
Персональная тренировка
Олег Ляшко
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей с рождения и взрослых, инструктор аквааэробики
- Мастер спорта по синхронному плаванию. Чемпионка России и Москвы по синхронному плаванию, участница водных шоу-программ
Анастасия Андрианова
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых, инструктор аквааэробики
- Мастер спорта по триатлону, КМС по плаванию
- Победитель и призёр всероссийских соревнований по триатлону
Ярослав Шустиков
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых
- Мастер спорта по триатлону



Константин Ребров
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей с рождения и взрослых, инструктор аквааэробики
- КМС по плаванию
- Призёр Чемпионата Пензенской области по плаванию
Валентина Попкова
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых
- КМС по плаванию
Призер Первенств Москвы и Московской области, призер Чемпионатов Московской области, призер Первенств Юности Москвы по плаванию
Алевтина Прокофьева
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых, инструктор аквааэробики
- Мастер спорта международного класса
- Многократный Чемпион и призер Чемпионата России по плаванию
- Серебряный призер Чемпионата Европы по плаванию, участник Олимпийских игр и Чемпионатов Мира
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых
- КМС по плаванию с опытом работы более 10 лет
Александр Чигин
Персональная тренировка
- Персональный тренер по плаванию
- Инструктор групповых программ по обучению плаванию детей и взрослых
- КМС по плаванию с опытом работы более 20 лет
Олег Косицин
Персональная тренировка
Детский клуб
- Координатор Детского Клуба, инструктор детского фитнеса с опытом работы более 15 лет
- Лауреат конкурса «Учитель XXI века»
- Мастер спорта по плаванию, КМС по современному пятиборью, фехтованию на шпаге, финалист Чемпионата России
- Специализация: baby dance, fitball, stretch, детская йога, подвижные игры, веселые старты, раннее развитие детей


Елена Хабимана
Персональная тренировка
Кира Соловьева
Персональная тренировка
- Воспитатель-дефектолог детского клуба
- Педагог творческого развития
Варвара Прошкина
Персональная тренировка
- Инструктор детского фитнеса
- КМС по художественной гимнастике
- Специализация: baby dance, fitball, stretch, гимнастика, подвижные игры, веселые старты
Лали Печерская
Персональная тренировка
- Персональный тренер, инструктор групповых программ на льду ICE FITNESS
- Первый спортивный разряд по фигурному катанию на коньках
- Солистка балетов на льду в Москве
- Выступление на первенствах города Москва среди балетов на льду


Евгения Тихомирова
Персональная тренировка
Наталья Ахтямова
Персональная тренировка
- Инструктор детского фитнеса, педагог-хореограф
- Специализация: baby dance, fitball, stretch, партерная гимнастика, ритмика, dance mix, подвижные игры, веселые старты


Анна Мостовая
Персональная тренировка
- Воспитатель детского клуба
- Педагог творческого развития
- Инструктор детского фитнеса
- Мастер спорта по спортивной гимнастике, участница всероссийских соревнований по спортивной аэробике
- Артистка цирка, воздушная гимнастка
- Специализация: baby dance, fitball, stretch, акробатика, ОФП, подвижные игры, веселые старты



Единоборства
- Персональный тренер, инструктор групповых программ и детского фитнеса по кикбоксингу и основам единоборств
- Мастер спорта по кикбоксингу, трехкратный чемпиона Спортивного клуба Армии
- Первое место во Всесоюзном Турнире
- Второе место в Первенстве Азии
Елена Хабимана
Персональная тренировка
Иван Марфенко
Персональная тренировка
- Персональный тренер по боксу, инструктор групповых программ
- Мастер спорта международного класса по боксу
Евгений Гусев
Персональная тренировка
- Персональный тренер, инструктор групповых программ
- Чемпион международного турнира по боксу класса «Б» среди юношей
Победитель турнира «Time to fight»(ММА) 2014 года
- Призер чемпионата Москвы по боевому самбо 2014 года, 1-й разряд по самбо
- Чемпион Московской области по панкратиону 2017 года
- Финалист Чемпионата Московской области по панкратиону 2019 года
Тренажерный зал
Юрий Бондаренко
Координатор тренажерного зала, куратор проекта «Школа подтягивания»
Мастер спорта по пауэрлифтингу, жиму штанги и становой тяге
КМС по вольной борьбе
Победитель Чемпионата России по стритлифтингу, Челябинск 2017 год
Кирилл Валеев
Персональный тренер тренажерного зала
Мастер спорта по пауэрлифтингу, жиму лежа по версии WPC/AWPC RAW
Мастер спорта по американскому футболу
Чемпион Испании, Нидерландов и Исландии по бодибилдингу 2018 года
Никита Алпатов
Персональный тренер тренажерного зала
Выступающий спортсмен в категории пляжный бодибилдинг Men's Physique
Чемпион кубка Московской области 2019 и Вице-чемпион кубка СЦФО Санкт-Петербурга
Закончил высшую школу фитнеса и бодибилдинга
Артём Габелок
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
Проводит персональные тренировки в направлении ЛФК для восстановления опорно-двигательного аппарата
Выступающий спортсмен в категории пляжный бодибилдинг Men's Phisique
Имеет средне-специальное медицинское образование
Алексей Осипенко
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
Мастер спорта по пауэрлифтингу и кандидат в мастера спорта по дзюдо и самбо
Работает в направлении коррекции осанки
Сертифицированный инструктор по направлению TRX
Тимур Данилов
Персональный тренер по фитнесу и бодибилдингу
Кандидат в мастер спорта по жиму лёжа
Имеет первый разряд по футболу
Юлия Берникова
Персональный тренер по фитнесу
Сертифицированный инструктор по направлению TRX, тренер групповых занятий с оборудованием ТРХ
Сертифицированный инструктор по базовой аэробике
Антон Постников
Персональный тренер тренажерного зала
Прошел обучение по направлению высокоинтенсивного функционального тренинга Les Milles Grit Series
Тренер по футболу
Участник различных забегов с препятствиями
Антон Постников
Персональный тренер тренажерного зала
Прошел обучение по направлению высокоинтенсивного функционального тренинга Les Milles Grit Series
Тренер по футболу
Участник различных забегов с препятствиями
Made on
Tilda